Успешная защита очных групп М3О-433Б-18, М3О-216М-20 и М3О-217М-20

15-16 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ очных групп кафедры 316: М3О-216М-20 и М3О-217М-20.

Среди работ отмечается множество перспективных и многообещаюхих работ. Выпускники продемонстрировали полное владение полученными в процессе обучения знаниями, желание развиваться в различных областях, таких как разработка собственных языков программирования, нейронные сети, интеллектуальные системы и, конечно, высоконагруженные интернет-сервисы.

Члены комиссии оценивают одну из работ

Среди магистрантов профиля САПР можно отметить такие востребованные работы, как высокотехнологичный язык программирования, нейронные сети по анализу и распознанию изображений.

Выпускники группы М3О-216М-20 представляют свои выпускные квалификационные работы магистров

Среди выпускников высоконагруженных интернет-сервисов можно отметить работы по обучению разговорного английского языка при использовании искусственного интеллекта, платформа для выполнения студентами лабораторных работ, визуализации электронного гардероба на основе объёмных моделей и фреймворк расчета витринного слоя хранилища.

Выпускники группы М3О-217М-20 представляют свои выпускные квалификационные работы магистров по высоконагруженным системам

Во время подведения итогов комиссия поздравила студентов с успешным завершением обучения и пожелала дальнейших успехов в профессиональной деятельности, в том числе и в научной. Также комиссия пригласила выпускников в аспирантуру в случае, если выпускники хотят продолжать заниматься научной деятельностью в дальнейшем, в том числе получить возможность стать кандидатом наук.