Студенты кафедры — финалисты Первой Национальной проектной школы

9 и 10 декабря 2023 года в Москве прошел финальный этап Первой Национальной проектной школы, организованной ведущими компаниями в области управления проектами, такими как ПАО «Сбербанк», Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ», Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Государственный университет управления и Молодежная ассоциация управления проектами Young Crew Sovnet Russia.

Студенты группы М3О-117М-23, Гуменюк Валерий и Смирнов Михаил, представляли студенческую команду МАИ "Цуран", они успешно прошли онлайн-этап и стали финалистами Первой Национальной проектной школы.

Участие в этом мероприятии предоставило студентам уникальную возможность применить на практике свои навыки работы в команде, тщательно планировать задачи и четко выражать ценность разрабатываемого продукта. Эксперты в области проектного управления поделились с финалистами своим опытом и знаниями, которые окажутся полезными не только в конкурсной среде, но и в повседневной профессиональной деятельности.

В рамках проектной школы студенты также освоили искусство качественной презентации продукта в ограниченное время, а также научились быстро отвечать на каверзные вопросы экспертов-жюри.

«У нас много классных воспоминаний от пройденного обучения, и важно - мы попали в комьюнити единомышленников!»

Мы стали финалистами первой Национальной школы проектного менеджмента от лидеров в области управления проектами ПАО «Сбербанк», Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», Демидовского университета, Государственного университета управления и Молодёжной ассоциации управления проектами Young Crew Sovnet Russia.
Проектная школа нам дала возможность на практике научиться работать в команде, планировать задачи по проекту и уметь ясно доносить ценность разрабатываемого продукта. Мы получили огромный багаж полезных и современных знаний от ведущих профессионалов проектного управления. Проектная школа научила нас качественно презентовать свой продукт за ограниченное время и уметь отвечать на каверзные вопросы жюри-экспертов.

У нас много классных воспоминаний от пройденного обучения, и важно - мы попали в комьюнити единомышленников!